Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Dead Space 3 — огромные пауки и снежные черви
 

Dead Space 3 — огромные пауки и снежные черви
Арт к игре Dead Space

Dead Space 3 — огромные пауки и снежные черви

Как утверждает "надежный источник" IGN, третья часть популярного боевика Dead Space будет серьезно отличаться от предшественников. В первую очередь, наличием кооперативного мультиплеера. Айзек Кларк вместе со своим проводником отправятся в путешествие по заснеженной планете. У напарника грубый шрам на лице, из отверстий его шлема бьет красное сияние. Также сообщается об изменениях в игровой механике. Переработано вооружение, появятся новые виды врагов, а Айзек научится приседать.

Кооперативный режим прохождения кампании включается по желанию игрока. "Вы сможете отправиться на приключения в одиночку. И тогда в сцене после катастрофы показывается, как обожженный и окровавленный Айзек в частично сохранившейся броне выбирается из пылающих останков транспортного средства. Если выбрать кооперативное прохождение, то в любой момент времени к вам сможет присоединиться товарищ. И тогда из груды металоломма будут выбираться два человека", — рассказывает IGN.

Игрокам необходимо работать вместе. Использовать телекинез, например, на различные объекты. Они делятся патронами, лечат друг друга. Оживлять товарища нельзя. Если погиб один, то оба возвращаются к контрольной точке. Альтернативный огонь в Dead Space 3 работает иначе. Плазменный резак, фирменное оружие сериала, отсекающее конечности, дополнительно сбивает противников с ног. Импульская винтовка в альтернативном режиме стреляет циркулярными пилами. Возможно, это связано с тем, что система апгрейдов изменилась, и оружие состоит из заменяемых модулей.

Айзек научится приседать и прятаться за укрытиями, кувыркаться вправо и влево, чтобы уклоняться от вражеских ударов. При помощи телекинеза можно не только поднимать объекты, но и вращать их, что пригодится во время решения головоломок. Некоторые виды некроморфов станут выше и быстрее, но они не единственные враги в Dead Space 3. Кроме них придется сражаться с людьми. Бронированные солдаты, укомплектованные гранатами и тяжелым оружием, могут оказаться гораздо опаснее монстров.

Также упоминается о неприветливой фауне планеты, где обитают огромные пауки и снежные черви. Столкновения с ними обещают быть впечатляющими. Изменений много, но напоминаем, что зачастую сообщения из "достоверных источников" сильно отличаются от финального результата. Остается ждать официального анонса.

Дата: 10.05.2012, 12:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1735

Схожие новости по теме:

Огромная береза рухнула на Lada Kalina с ребенком
Инопланетянам светит огромное красное солнце
Британские геологи обнаружили огромные запасы воды под Африкой
Байкер, которого на огромной скорости протаранил джип, отделался сломанной ногой
Огромное торнадо на Солнце удалось снять на видео
Девушка сделала себе уши эльфа и огромные губы
Огромный айсберг встревожил ученых
Свинья устроила огромную пробку
В центре Новосибирска появилась огромная белая муха
Россияне огромным роллом побили рекорд японцев
Огромный смайлик следит за людьми
Ученые нашли огромные алмазные планеты
В Грузии приготовили огромную чурчхелу
Огромный кот свалился мужчине на голову
Геймеры раскупают FIFA 12 с огромной скоростью
Под площадью Ленина построят огромную парковку
Samsung готовит смартфон с огромным дисплеем
Россия может не бояться огромного метеорита
В Новосибирске заблудилась огромная хищная птица
Из Солнца вылетел огромный шар
Американец снял на камеру огромного йети
Греки приготовили огромный сыр






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 11:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella