Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Певец Иракли избил водителя из-за ДТП
 

Певец Иракли избил водителя из-за ДТП
Иракли. Фото с сайта livemod.ru

Певец Иракли избил водителя из-за ДТП

Известный исполнитель Ираклий Пирцхалава, более известный как просто Иракли, стал участником ДТП. Однако артист так рассердился, что набросился на второго водителя с битой. В итоге пострадавшего увезли в больницу.

Довольно неоднозначный случай произошел с певцом Иракли на трассе Москва-Рига, по которой певец направлялся в Калининград на концерт. В Красногорском районе при перестроении из одного ряда в другой автомобиль Audi, за рулем которого находился Пирцхалава, задел Renault. Тут бы исполнителю и второму участнику ДТП остановиться и мирно дождаться автоинспекторов, однако события стали развиваться по совсем другому сценарию.

По словам очевидцев, популярный исполнитель выбежал из машины, начал кричать на водителя, оскорблять его, требовать деньги на ремонт автомобиля. После этого Иракли достал из машины биту, разбил лобовое стекло Renault, ударил водителя и уехал в неизвестном направлении, сообщает "Комсомольская правда".

Сотрудники ГИБДД так прокомментировали действия певца: "Одно то, что он скрылся с места ДТП — уже административное правонарушение. Но помимо этого здесь может быть и статья посерьезнее — "Нанесение телесных повреждений". К слову, пострадавшего водителя Renault незамедлительно увезла "скорая помощь". Сейчас он находиться в больнице. Полиция выясняет подробности случившегося. "По этому инциденту уже началась проверка", — сообщили в Красногорском УВД.

Что побудило популярного исполнителя Иракли избить человека, пока остается неизвестным. Сам артист от каких-либо комментариев воздерживается, однако обещает все объяснить позже.

Дата: 28.04.2012, 21:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 977

Схожие новости по теме:

Иракли
22.08.2005






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 11:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella