Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Аль Пачино пострадал во время перестрелки
 

Аль Пачино пострадал во время перестрелки
Аль Пачино (слева) на съемках фильма, кадр с сайта www.kinopoisk.ru

Аль Пачино пострадал во время перестрелки

Популярный голливудский актер Аль Пачино получил серьезную травму во время съемки фильма. Во время стрельбы часть гильзы отлетела артисту прямо в глаз. В свой 72-й день рождения известный голливудский актер Аль Пачино предпочел оказаться не в компании друзей за праздничным столом, а на съемочной площадке очередного фильма. Однако артист даже предположить не мог, чем для него окончится съемочный процесс.

Сейчас актер снимается в фильме "Stand Up Guys" (в русском прокате "Юмористы"). По ходу сюжета Пачино вел перестрелку с другим известным актером Кристофером Уокеном. Неожиданно Аль перестал стрелять, стал щуриться и показывать, что что-то случилось. Съемки тут же прервали, и к нему бросились члены группы. Вскоре позвали медиков.

При осмотре травмированного актера, чей глаз раскраснелся и стал слезиться, медики пришли к выводу, что в зрительный орган Пачино попал осколок гильзы, передают Life News. Однако врачи сделали все возможное, чтобы спасти глаз голливудской знаменитости, но дали предписания Пачино временно не сниматься. Когда же актер вернется на съемочную площадку, пока неизвестно.

Ни Аль Пачино, ни его коллеги, ни руководство картины никаких комментариев по поводу случившегося не дают. Лента "Stand Up Guys" рассказывает о двух друзьях — бывших бандитах, которые решили вернуться в криминальный мир и получили задание убить друг друга. Премьера картины намечена на 2013 год.

Дата: 27.04.2012, 11:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 734

Схожие новости по теме:

Обама вручил Аль Пачино медаль
В Одессе продали с аукциона Аль Пачино






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella