Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Безруков открыл тайну — это он сыграл Высоцкого
 

Безруков открыл тайну — это он сыграл Высоцкого
Кадр из фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой"

Безруков открыл тайну — это он сыграл Высоцкого

Актер Сергей Безруков впервые официально и открыто признался, что именно он сыграл главную роль в нашумевшем фильме "Высоцкий. Спасибо, что живой", сообщает РИА Новости. Отвечая на вопрос телеведущего в новой передаче "Первого" канала "Вечерний Ургант", правда ли, что именно он сыграл роль Высоцкого, Безруков ответил: "Да".

"Спасибо, что признались, наконец. Потому что все и так догадались", — сказал в ответ Ургант. Ведущий сравнил эту тайну с игрой малыша, который, закрыв лицо ладошками, думает, что его никто не видит. Напомним, что фильм режиссера Петра Буслова "Высоцкий. Спасибо, что живой" вышел на экраны в декабре 2011 года. Картина рассказывает о пяти днях 1979 года, когда Высоцкий на гастролях в Узбекистане пережил клиническую смерть.

Для достижения максимального сходства с Высоцким на лицо актера, чье имя участники проекта обещали не разглашать до окончания проката, накладывалась сложным образом изготовленная силиконовая маска из нескольких компонентов. После выхода фильма с новой силой разгорелись споры вокруг того, кто сыграл главную роль. Создатели картины так и не раскрыли эту интригу. В десятке предполагаемых исполнителей в СМИ назывался даже некий двойник Высоцкого из Белоруссии.

Отметим, что актриса Марина Влади, которая была второй женой Высоцкого, назвала этот фильм низкопробным продуктом киноиндустрии. Особенно ее возмутило то, что сделал старший сын Высоцкого Никита с посмертной маской своего отца. "Я видела, как сын хвастается тем, что, добиваясь для актера наибольшего сходства с Высоцким, они сделали копию из силикона с посмертной маски Володи, которую я сама сняла. Это не только скандально, а даже страшно. Это аморально и неэтично. И если бы я была верующей, я бы сказала, что это грех", — заявила Влади.

Дата: 17.04.2012, 14:58, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1137

Схожие новости по теме:

Сергей Безруков отказался сниматься в агитационном ролике Владимира Путина
Безруков признался, что Высоцкого сыграл он
Сергей Безруков подорвался на мине
Сергей Безруков сыграл матч смерти
Сергей Безруков боится умереть
Безруков сыграет лучшего советского вратаря
Высоцкого будет играть Сергей Безруков
Безрукому королю вождения не дают права
Безрукому гонщику зачитали приговор
Полиция Китая задержала безрукого водителя






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella