Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Джим Керри сыграет в "Тупом и еще тупее 2"
 

Джим Керри сыграет в "Тупом и еще тупее 2"
Кадр из фильма "Тупой и еще тупее"

Джим Керри сыграет в "Тупом и еще тупее 2"

Весной прошлого года стало известно, что Питер и Бобби Фаррелли раздумывают над продолжением своего дебютного фильма "Тупой и еще тупее". Осенью братья подтвердили серьезность своих намерений, а на днях стало известно, что съемки начнутся уже в сентябре этого года. Братья сейчас промотируют свой новый фильм — комедию "Три балбеса", которая выйдет в американский прокат в середине апреля. Питер Фаррелли не только сообщил, что "Тупой и еще тупее 2" будет их следующей картиной, но и огласил дату начала съемок.

"Мы начнем снимать фильм "Тупой и еще тупее 2" в сентябре. Это будет наш первый сиквел. Джим Керри и Джефф Дэниелс снова сыграют главные роли", — говорит Питер. "Нам всегда хотелось снять сиквел, и мы дождались звонка Джима с таким предложением. Он был очень занят, но позвонил нам и сказал, что нужно снова вернуться к этим парням", — рассказал он.

Напомним, что картина "Тупой и еще тупее" вышла в 1994 году, плотно оккупировав кинотеатры всего мира. Лента с бюджетом в 17 миллионов долларов заработала в мировом прокате 247 миллионов. Герои фильма — два друга-придурка, которые преследуют симпатичную девушку, чтобы отдать ей потерянный дипломат, но оказывается, что она специально выбросила его, чтобы доставить залог за похищенного супруга. В 2003 году был снят приквел "Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда". Фаррелли не имели отношения к этому фильму.

Дата: 03.04.2012, 12:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 634






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 14:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella