Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Создатель "Школы" сняла новый сериал "ни о чем"
 

Создатель "Школы" сняла новый сериал "ни о чем"
Валерия Гай Германика, фото с сайта persona.rin.ru

Создатель "Школы" сняла новый сериал "ни о чем"

Режиссер Валерия Гай Германика готовится представить публике новый сериал. Судя по всему, очередной проект девушки будет не менее скандальным, чем нашумевший сериал "Школа". Режиссеру удалось "заманить" на съемочную площадку таких известных дам, как Ксения Собчак, Ирина Хакамада и Светлана Ходченкова. В основе сюжета сценарий молодой писательницы Анны Козловой, в котором рассказывается о жизни четырех молодых женщин в поисках счастья. В главных ролях снялись Светлана Ходченкова, Анна Слю, Алиса Хазанова и Ксения Громова.

В эпизодах задействованы как сама Гай Германика, так и масса известных телеперсон. "Это мои друзья Рома Зверь, Женя Митта, Герман Виноградов. Ксения Собчак играет тетю Надю с пуделями. И образ у нее будет соответствующий. Еще фрики всякие, к примеру Лера Кудрявцева. Потому что попросила. Я вообще из знакомых снимаю тех, кто просится", — рассказала Германика.

Также "попросилась" на съемки и Ирина Хакамада. "Я согласилась на участие в сериале, потому что мне нравится Валерия, ее сериал "Школа". Она не просто скандальная, она идет с альтернативным языком кино, со своим почерком. Ничего не боится, берет и делает. Вы думаете, я бы согласилась на этот сценарий, если был бы другой режиссер? Считаю, Валерия гениальна!" — говорит экс-политик.

Сама Германика говорит о своем проекте с присущей ей претенциозностью. "Это фильм ни о чем. Это звенящая космическая пустота. Ну, о любви, наверное. Либо ни о чем, либо о любви. Если о любви, то обо всем. Мне нечего сказать зрителям. Прислушайтесь к творческому гласу Германики и попробуйте посмотреть хотя бы один фильм, а не просто так пишите в блогах", — призывает скандальный режиссер.

Дата: 12.03.2012, 11:55, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 810






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 19:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella