Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Стивен Хокинг появится в "Теории большого взрыва"
 

Стивен Хокинг, фото с сайта www.cbsnews.com

Стивен Хокинг появится в "Теории большого взрыва"

Знаменитый британский физик Стивен Хокинг снялся в одном из эпизодов телесериала "Теория большого взрыва", который демонстрируется на канале CBS с 2007 года. Напомним, что зрителям уже были представлены 106 эпизодов, разбитых на пять сезонов. Очередная серия выйдет в эфир 29 марта 2012 года. Речь в фильме идет о двух ученых из Калифорнии — Леонарде и Шелдоне. Еще одним ключевым персонажем сериала является их соседка, начинающая актриса Пенни.

Согласно имеющимся данным, Хокинг сыграет в сериале самого себя. Сценарием предусмотрен некий конфликт между ним и Шелдоном. Сцена с участием Хокинга была отснята в начале марта. Зрителям соответствующий эпизод представят 5 апреля 2012 года. Создатели "Теории большого взрыва" и ранее предлагали Стивену Хокингу сняться в сериале, однако тогда от сотрудничества пришлось отказаться из-за состояния здоровья ученого. Отметим, что Стивен Хокинг уже появлялся в роли самого себя в сериале "Звездный путь: Следующее поколение", а также озвучивал свою рисованную копию в "Симпсонах" и "Футураме".

Дата: 12.03.2012, 8:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1403

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2025, 18:32

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella