Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Участник "Дома-2" пытался задушить девушку
 

Участник "Дома-2" пытался задушить девушку
Александр Задойнов, фото с сайта dom2-tnt.blogspot.com

Участник "Дома-2" пытался задушить девушку

Участник скандального реалити-шоу "Дом-2" Александр Задойнов приревновал свою бывшую девушку Евгению Феофилактову. Да так сильно, что чуть не задушил ее. Объектом ревности молодого человека давно был некогда популярный исполнитель, а нынче бизнесмен Кай Метов. Якобы Евгения Феофилактова флиртует со знаменитостью, более того, их связывают довольно теплые отношения. Например, девушка не пропускает ни одной вечеринки, устроенной Метовым.

Однако на сей раз даже не столько Кай Метов, сколько другой участник, одинокий участник телепроекта Алексей Самсонов, стал последней каплей, переполнившей чашу терпения Задойнова. Александр приревновал Феофилактову к Самсонову после того, как девушка призналась в желании сфотографироваться с Алексеем для обложки одноименного журнала, выходящего под эгидой реалити-шоу. Стоит отметить, что события развивались во время вечеринки, и Задойнов был явно нетрезв. Когда Александр услышал о желании Жени, он не выдержал и схватил бывшую подружку за горло.

"Мои эмоции возобладали надо мной, я не сдержался, схватил Женю за шею, и ткнул ее лицом в кровать. На меня тут же налетели ребята, которые оттащили меня. Я был вне себя от обиды и ярости. И от злости ударил в стену, сломав себе палец. Не передать словами, что творилось у меня в душе в те минуты. Женин поступок оттолкнул меня от нее. Можно сказать, это было предательством. И я решил, что такая женщина мне не нужна", — цитирует Задойнова "Экспресс-газета". Разумеется, вспылившего парня тут же увели от испуганной девушки, однако Феофилактова долго не могла успокоиться, и плакала.

Дата: 02.03.2012, 10:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 945






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,046875 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella