Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Адам Сэндлер соберет все самые худшие награды
 

Адам Сэндлер соберет все самые худшие награды
Кадр из фильма "Такие разные близнецы"

Адам Сэндлер соберет все самые худшие награды

Американский комик Адам Сэндлер установил рекорд в самом незавидном для деятеля кино соревновании. Актер, решивший попробовать свои силы в режиссуре и сценарном искусстве, выдвинут на премию "Золотая малина" в рекордном для одного человека числе — 11 номинациях.

Данная премия известна как "анти-Оскар", так как присуждается за худшие работы в кинематографе. Учредители "награды" не пожалели Сэндлера, который фигурирует в качестве актера, продюсера и сценариста в титрах комедии с переодеванием "Джек и Джилл", фильмов "Баки Ларсон: Рожденный быть звездой" и "Притворись моей женой". Первая лента выдвинута на 12 "Золотых малин", вторая — на 6, третья — на 5. Так как в "Джеке и Джилл" (в российском прокате "Такие разные близнецы") Адам играет персонажей двух полов, то его с "легким сердцем" зачислили в мужскую и женские номинации.

В анти-почетный список попал и Аль Пачино, который проштрафился чисто эпизодическим появлением в "Джеке и Джилл". Звезда Голливуда Николь Кидман родом из Австралии провинилась ролью второго плана в "Притворись моей женой". Николас Кейдж имеет все шансы завоевать "анти-Оскар" за роли сразу в трех лентах прошлого года: "Что скрывает ложь", "Сезон ведьм" и "Сумасшедшая езда".

Учредители "Золотой малины" остались верны стойкой неприязни к экранизациям романов Стефани Майер, выделив последней из них "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" места в 8 номинациях. В число претендентов на незавидную награду также вошли популярный британский телеведущий Расселл Брэнд, рискнувший сыграть в римейке классической картины "Артур" 1981 года, в которой блистал дуэт Дадли Мур и Лайзы Миннелли. Не повезло и режиссеру Майклу Бэю с его блокбастером "Трансформеры: Темная сторона Луны".

В этом году учредитель "анти-Оскара" Джон Уилсон отошел от привычных сроков отбора номинантов и определения "победителей". Обычно претенденты становятся известны в ночь перед оглашением номинантов на "Оскара", а лауреаты — в ночь перед церемонией вручения золотых статуэток Американской академии киноискусств. В этом году номинантов на "Золотую малину" назвали накануне награждения "Оскарами", а вручат "анти-Оскары" в День смеха, 1 апреля.

Дата: 27.02.2012, 13:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 780

Схожие новости по теме:

Адам Сэндлер сыграет близняшек






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella