Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Дом-2" бросил жертву взрыва без помощи
 

"Дом-2" бросил жертву взрыва без помощи
Иллюстрация с сайта synews.ru

"Дом-2" бросил жертву взрыва без помощи

Один из пострадавших при взрыве на территории телепроекта "Дом-2", 23-летний Владимир Шахов, остался инвалидом и нуждается в помощи и поддержке. Как выяснилось, у молодого человека нет никого из близких, кто бы мог помочь ему. "Парень молодой, с высшим образованием, оказался в тяжелой ситуации. У него мама и дедушка — инвалиды. Владимир был кормильцем в семье, а теперь сам лишился рук. Любая помощь будет важна для него и его близких", — цитируют представителя пресс-службы НИИ скорой помощи имени Склифосовского РИА Новости.

На протяжении всего курса лечения в институте Склифосовского, никто из родственников так и не навестил Владимира Шахова. Причина в том, что им сложно передвигаться. В итоге о парне заботился медперсонал НИИ: приносил ему домашнюю еду, сладости, старался уделить больше внимания.

Интересно, что, по данным пресс-службы Института Склифосовского, представители скандального шоу "Дом-2" пока не интересовались состоянием Владимира Шахова и не предлагали помощь. "Никто из "Дома-2" не навещал его, и мы не слышали, чтобы его здоровьем интересовались и спрашивали, нужна ли какая-то помощь", — сообщил все тот же представитель НИИ.

Напомним, что взрыв на территории проекта "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Подмосковья прогремел в конце января. В результате пострадали двое технических рабочих — 20-летний Александр Тишков и 23-летний Владимир Шахов. Как сообщил начальник пресс-службы МВД по Московской области Евгений Гильдеев, взрыв прогремел, когда техники решили открыть найденную металлическую флягу. Тишков после взрыва был отправлен в Истринскую районную больницу, где его прооперировали. Сейчас его состояние оценивается как удовлетворительное. Шахов, который открыл взорвавшуюся флягу, лишился кистей обеих рук и был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского.

Дата: 24.02.2012, 13:27, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 914






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella