Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Дом-2" закроют, если туда придет Навальный
 

"Дом-2" закроют, если туда придет Навальный
Ксения Собчак в программе "Госдеп"

"Дом-2" закроют, если туда придет Навальный

Первая политическая передача на канале MTV, успешно "выстрелившая" на прошлой неделе, теперь закрыта. Как сообщила "Эху Москвы" ведущая Ксения Собчак, программа "Госдеп" с Алексеем Навальным, посвященная теме национализма, также не выйдет в эфир. В первом выпуске, напомним, принимали участие известные оппозиционеры Илья Яшин ("Солидарность") и Сергей Удальцов ("Левый фронт"). Собчак непосредственно связывает закрытие своей передачи с приглашением оппозиционного блогера. "Сегодня без объяснения причин программу сняли с эфира. Следующая планировалась с Навальным по поводу национализма", — сказала телеведущая. Она отметила, что программа имела "большой успех и резонанс".

По словам Собчак, она бы с удовольствием пришла с этой программой на другой канал, но думает, что это невозможно. Журналистка будет искать возможности выпускать программу на другом телеканале или в Интернете. "Мы приостановили показ программы, вернемся к нему попозже. Мы провели диагностику - зрителям MTV не очень интересна политическая окраска шоу, он жаждет развлечений и ждет премьеры второго сезона "Каникул в Мексике", поэтому она сейчас была бы некстати. Когда перепозиционируем канал, тогда будет актуально к ней вернуться. Социологические исследования, которые мы провели, показали, что политика зрителя MTV не интересует", — прокомментировал РИА Новости эту ситуацию гендиректор российского MTV Роман Саркисов.

Собчак добавила, что допускает, что у нее могут начаться проблемы и с другими программами, которые носят развлекательный характер. "Меня упрекают в том, что я веду развлекательные передачи. Я попыталась сделать не "Дом-2", а интересную программу, и вот что получилось. Хотя, может, теперь и у меня лично проблемы начнутся", — сказала Собчак, подчеркнув при этом, что является сторонницей умеренной позиции.

"Я нахожусь на достаточно умеренных позициях. Я не революционер, я просто хочу, чтобы власть уважала мои требования. Сейчас, когда со мной, человеком умеренных взглядов, происходят такие вещи, в этот момент, конечно, хочется — хотя я это желание подавляю — хочется позвонить Леше Навальному и попросить его научить меня делать бутылки с зажигательной смесью", — сказала Собчак. А потом она пошутила: "Я знаю, как сделать так чтоб "Дом-2" закрыли. Надо пригласить туда Навального".

Дата: 15.02.2012, 9:09, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 646






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 22:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella