Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Хьюстон могла заснуть в ванне после таблеток
 

Хьюстон могла заснуть в ванне после таблеток
Фото с сайта spletnik.ru

Хьюстон могла заснуть в ванне после таблеток

Уитни Хьюстон принимала психотропный лекарственный препарат "Ксанакс", из-за которого могла заснуть и захлебнуться в ванне, сообщает интернет-портал TMZ, который подробно освещает события, связанные со смертью знаменитой певицы. Как сообщалось, Хьюстон скончалась в ночь на воскресенье в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе, смерть констатировали прибывшие по вызову врачи скорой помощи. Певице было 48 лет. Официальной информации о причинах смерти до сих пор не поступало.

По данным TMZ, Хьюстон была обнаружена сотрудниками гостиницы в бессознательном состоянии в ванне. Источник сообщил, что, когда приехала служба скорой помощи, тело Хьюстон уже вынесли из ванной комнаты. В номере певицы были также обнаружены таблетки "Ксанакс", которые ей выписал врач. Впрочем, причину гибели певицы смогут точно установить только после вскрытия.

Родственники подтвердили, что у Хьюстон был рецепт на "Ксанакс". Как стало известно TMZ, незадолго до кончины певица побывала на вечеринке, где выпила много алкогольных напитков. Смесь алкоголя и лекарства могли оказать "усыпляющее" воздействие на певицу, когда она принимала ванну, в результате чего Хьюстон утонула, пишет издание. "Ксанакс", отмечает TMZ, обычно выписывается пациентам, находящимся в тревожном состоянии и депрессии.

Тем временем, детективы полиции штата Калифорния начали расследование в связи с гибелью известной американской певицы. В номере Хьюстон не были найдены какие-либо наркотические вещества. Как сообщил источник в полиции, пока сложно определить, что могло послужить причиной смерти. Пока нет признаков, по которым можно считать, что кончина Хьюстон связана с умышленным убийством.

В мае 2010 года Хьюстон проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Знакомые Хьюстон сообщили журналисту TMZ, что за несколько часов до предполагаемой гибели Уитни была в полном порядке. Мать погибшей, Эмили (Сиси) Хьюстон, и подруга Хьюстон, певица Дайон Уорвик, сообщили, что созванивались с Уитни незадолго до трагедии, и с ней не происходило что-либо необычное. По их словам, она готовилась пойти в воскресенье в гости на прием к музыкальному продюсеру Клайву Дэвису.

Дата: 13.02.2012, 9:03, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 978

Схожие новости по теме:

Умерла певица Уитни Хьюстон
Хьюстон выпустила важный альбом
Новым наставником клуба НБА Хьюстон Рокетс стал Рик Адельман
Андрей Кириленко помог Юте сравнять счет в серии с Хьюстоном
Ногаидели выписан из хьюстонской клиники после операции на сердце
Премьер Грузии переведен из реанимации клиники Хьюстона, через 10-12 дней он вернется в Тбилиси
В космическом Центре НАСА в Хьюстоне усилят меры безопасности
Буш проинформирован о ситуации в космическом центре НАСА в Хьюстоне
В космическом центре НАСА в Хьюстоне неизвестный открыл стрельбу
Из-за травмы Энди Роддик отказался от участия в турнире в Хьюстоне






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 14:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella