Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Найдена красотка для новых "Зловещих мертвецов"
 

Найдена красотка для новых "Зловещих мертвецов"
Джейн Леви, фото с сайта ramascreen.com

Найдена красотка для новых "Зловещих мертвецов"

Молодая актриса Джейн Леви, которую любители сериалов уже отметили по комедии "Пригород", заменила выбывшую из римейка "Зловещих мертвецов" Лили Коллинз. На главную же мужскую роль взят актер Шайло Фернандез, звезда "Красной Шапочки". Режиссер проекта Федерико Альварез работает под чутким руководством авторов оригинала — и постановщик оригинала Сэм Рэйми, и Брюс Кэмпбелл, сыгравший Эша, значатся продюсерами новой версии.

Героиню Джейн Леви зовут Миа, и по сюжету она переписывается с Эшем. Вместе с другими четырьмя подростками красотка отправляется в заброшенную хижину, где их поджидает столкновение со злом. Учитывая, что Миа пытается прийти в себя после недавней передозировки, девушка особенно восприимчива к происходящему. Шайло Фернандез сыграет бой-френда героини Леви. Сценарий написал сам Альварез, после чего он побывал в переделке у Диабло Коуди.

Римейк "Зловещих мертвецов" был анонсирован еще в ноябре прошлого года, но продюсеры никак не могли найти актеров, которые возглавили бы картину. Дочь музыканта Фила Коллинза покинула проект, причем, по официальным данным, из-за несовпадения съемочных графиков, а по неофициальным — не решилась портить свою фильмографию персонажем с наркозависимостью. Федерико Альварез приступит к съемкам уже в ближайшее время. Премьера назначена на 12 апреля 2013 года.

Шайло Фернандез

Дата: 07.02.2012, 8:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1385

Схожие новости по теме:

Луна устроит зловещее зрелище
Зловещая морда намекает на новую Medal of Honor
"Зловещие мертвецы" вновь напугают 30 лет спустя






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0390625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:06
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella