Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Сыну Затевахина грозит 5 лет тюрьмы за ДТП
 

Сыну Затевахина грозит 5 лет тюрьмы за ДТП
Фото с сайта www.newsru.com

Сыну Затевахина грозит 5 лет тюрьмы за ДТП

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту ДТП в Москве с участием сына телеведущего Ивана Затевахина, в котором погибла несовершеннолетняя девушка. Статья "Нарушение ПДД, повлекшее смерть человека" предусматривает наказание до пяти лет лишения свободы. В настоящее время 22-летний Игорь Затевахин находится в больнице. В результате аварии Затевахин-младший был госпитализирован с сотрясением головного мозга, ушибом живота и ссадинами лица. Девушка, ехавшая вместе с ним, вылетела из машины через лобовое стекло и погибла от тяжелейших травм.

Игорь Затевахин утверждает, что плохо помнит ту трагическую ночь. "Всплывают картинки, что ехал не очень быстро, километров 80, я аккуратный водитель, а потом — темнота! Не знаю, пристегивались ли я и Настя, не помню. Мы с ней два месяца как начали встречаться, у нас все только начиналось", — рассказал он "Комсомольской правде".

Авария с участием сына известного ведущего произошла на прошлой неделе. Примерно в час ночи на Волгоградском проспекте столкнулись BMW 320Ci Затевахина и трактор строительной фирмы, за рулем которого находился 52-летний Алексей Просяных. Журналисты выяснили, что ранее он дважды был лишен прав за вождение в нетрезвом виде и даже отбывал срок за ДТП со смертельным исходом. Однако, как показало медицинское освидетельствование, на этот раз мужчина был абсолютно трезв, и в ДТП его вины нет.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что Игорь Затевахин не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В момент аварии иномарка ехала со стороны Третьего транспортного кольца в сторону Люблинской улицы, однако ее вынесло на противоположную сторону дороги, где она на высокой скорости столкнулась с ехавшим по правой крайней полосе экскаватором-погрузчиком. При столкновении погибла 16-летняя подруга Затевахина — Анастасия Забелина. Как выяснили СМИ, девушка закончила школу экстерном, а с сыном телеведущего начала встречаться несколько месяцев назад.

Дата: 01.02.2012, 11:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 855






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 22:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella