Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Собчак назвала зверями тех, кто рад взрыву на "Доме-2"
 

Собчак назвала зверями тех, кто рад взрыву на "Доме-2"
Ксения Собчак, фото с сайта ria.ru

Собчак назвала зверями тех, кто рад взрыву на "Доме-2"

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в своем микроблоге Twitter, что на съемочной площадке реалити-шоу "Дом-2" в Подмосковье взорвалась именно бомба. Звезда болезненно отреагировала на многочисленные записи в Сети, в которых было выражено одобрение происшествия. "Вы звери, господа. Второй взрыв за год. Двух инженеров вытаскивали из-под завала. Дай бог, если выживут. Бомба была запечатана во фляжку", — написала Собчак. "Столько сообщений в стиле "ха-ха-ха, так им и надо". Как так можно. Мальчик один 20-ти лет, другой 23-х. Такая реакция на человеческую трагедию — это нормально? И вы удивляетесь, почему из нашей страны уезжают. Откуда столько ненависти?" — возмутилась ведущая.

Напомним, что вечером 27 января на территории съемочной площадки шоу "Дом-2" в деревне Лешково Истринского района Московской области прогремел взрыв. Вначале сообщалось, что взорвался неисправный газовый баллон. Но позже выяснилось, что сработало примитивное взрывное устройство. Бомба имела простую схему и состояла из корпуса, в качестве которого выступила алюминиевая емкость, некоего взрывчатого вещества и детонатора натяжного типа. Детонатор был активирован, когда один из сотрудников шоу открутил крышку фляги и попытался ее открыть. Поражающими элементами стали осколки от тонкого металлического корпуса. При взрыве пострадали двое рабочих-осветителей. Одному из них оторвало кисть руки, другой получил ранения живота и ног.

Похожий инцидент произошел в "Доме-2" 24 апреля 2011 года. Тогда мужчина бросил взрывное устройство на территорию съемочной площадки. В результате происшествия администратору проекта "Дом-2" оторвало кисть руки и повредило ногу. Вскоре полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался уроженец города Новокузнецка Сергей Ляпин. Злоумышленнику были предъявлены обвинения по статье "Хулиганство".

Дата: 28.01.2012, 14:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 848






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella