Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Геннадий Малахов хочет вернуться
 

Геннадий Малахов хочет вернуться
Фото с сайта bugaga.ru

Геннадий Малахов хочет вернуться

Телеведущий некогда очень популярной передачи о здоровом образе жизни "Малахов+" Геннадий Малахов заявил о своем желании вернуться на "Первый" канал. Однако руководство компании пока не спешит звать "целителя" обратно. О намерении возобновить программу "Малахов+" ее ведущий и идеолог заявил на выставке "Народная медицина" в Ростове. После своего неожиданного и скандального ухода из передачи Геннадий Малахов вернулся к себе домой в родной Каминск-Шахтинский. Однако теперь "народный целитель" подумывает о возвращении в Москву.

"Все зависит не от меня: я хочу вернуться, но пока меня не зовут. Я готов к общению с руководством канала. Понимаете, эта передача давно встроилась не просто в программу телевидения, но и в быт нашей страны. Человек просыпался и видел положительный настрой, не только меня, но и общение других людей. Передача была добрая, она была построена с учетом сезонов года. Сейчас этого нет", — цитирует Геннадия Малахова газета "Комсомольская правда".

Шоумен заявил, что программа Елены Малышевой "вообще не то", и поблагодарил руководство "Первого" канала за предоставление эфирного времени для его программы. "Потом, правда пришли другие люди и все это развалили. Нашу передачу "Малахов+" никогда нельзя было критиковать, потому что у нас всегда были врачи, которые оценивали ту или иную рекомендацию и говорили, чушь это или нет!" — заявил телеведущий.

Дата: 28.11.2011, 9:21, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 820

Схожие новости по теме:

Геннадий Айдаев покинет пост мэра
Геннадий Бачинский стал радиолегендой
Геннадий Бачинский погиб при выполнении запрещенного обгона
ФАС оштрафовала Геннадия Онищенко на 1500 рублей
Геннадий Соловьев стал председателем совета директоров ФК Динамо
Завтра в Новосибирске открывается выставка Геннадия Майстренко «Храмы России»
Геннадий Бортников будет похоронен на Веденском кладбище
Геннадий Онищенко вступился за российских заемщиков






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 9:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella