Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / 20 октября будет день Страшного суда
 

20 октября будет день Страшного суда
Иллюстрация с сайта skyclipart.ru

20 октября будет день Страшного суда

В Москве накануне собрались астрологи, чтобы огласить прогнозы на следующий год. Тема собрания была обозначена просто: "Что готовит 2012 год. Новые аспекты". Собравшиеся не преминули обсудить намерение Владимира Путина вновь пойти в президенты. Напомним, что в декабре прошлого года астролог Михаил Левин предсказал закат политической карьеры Путина в 2011-2012 годах. Похоже, не угадал. На собрание Левин не явился. Организаторы сообщили, что он звонил и просил передать, что "ничего хорошего Россию не ждет". Глоба из Берлина также передал собранию, что в 2012 году все будет плохо.

Раньше звезды говорили, что Путин не будет президентом. Теперь говорят, что будет. Там, на небе, все время происходят изменения, объяснил ситуацию с выборами организатор мероприятия Сергей Шведов. Причем до марта звезды могут снова все переиграть. Зато финансовый кризис уже никак не переиграешь — он в любом случае грянет в июне следующего года, пророчат астрологи.

Но этим напасти не ограничиваются. Элеонора Гинзбург напомнила, что "Нептун окончательно входит в свой родной знак Рыб", и это приведет к росту мистических настроений в обществе, появлению новых вождей и учителей, преобладанию вранья. Народ займется активным духовным поиском. Правда, многие этих поисков не выдержат и сопьются. И это не все, будет еще хуже. Однако, по словам астрологов, их накануне собрания жестко предупредили, что "не надо нагнетать".

Единственным, кто не согласился с астрологами, оказался шаман Дондуков. Тот заявил, что Россию в следующем году ждет больше хорошего, чем плохого, и это он узнал от шаманов Тувы, которые, в свою очередь, опираются на Тибетский календарь. "Посудите сами. Следующий год будет годом Черного Дракона, но в данном случае "черный" не несет отрицательного значения, так как черный цвет — это символ воды. Дракону в воде будет хорошо, значит, и нам будет хорошо", — отметил шаман.

Но самое главное случится не в следующем году, а буквально на днях: 20 октября. Оказывается, это день Страшного суда — один тысячелетний цикл переходит в другой, и все кармы в этот день будут обналичиваться, пообещал шаман. То есть, кто накопил плохую карму, получит от жизни плохое. Кто хорошую — наоборот. Также 20 октября небесная канцелярия закончит "прием заказов" от смертных, и жить мы начнем "с чистого листа". Правда, не факт, что заметим это.

Дата: 14.10.2011, 12:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 847

Схожие новости по теме:

Оставшиеся в стране вытрезвители закроют в октябре
Apple представит iPhone 5 в начале октября
В октябре родится семимиллиардный житель планеты
Сибиряки могут выбрать ласковый сентябрь или сочный октябрь
21 октября мир будет уничтожен
Станцию метро "Золотая Нива" введут до 10 октября
С Октябрьского моста в Обь прыгнул пьяный новосибирец
Сотрудникам подмосковной компании приказали обвенчаться до 14 октября
Сотрудников МВД до октября выведут за штат
Битва с зомби начнется в октябре
СШ ГЭС разрешили работать до октября 2011 года
В Бурятии откроют памятник Ленину и примут в октябрята
13 октября - день памяти Алексея Черепанова
ТЭЛЗ выпустит энергосберегающие лампы уже в октябре 
Бабье лето в России наступит в октябре
В Новосибирске 3 октября найдут талантливых стилистов
Иск о банкротстве БЦБК начнут рассматривать 6 октября
Лицензию на строительство Северской АЭС получат в октябре
Зарплату выдадут до конца октября
Новое дополнение для GTA IV выйдет в октябре
Войну Китая с Россией назначили на октябрь
GTA V может выйти в октябре 2010 года






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 13:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella