Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Сын Медведева снялся в "Ералаше"
 

Сын Медведева снялся в "Ералаше"
Илья Медведев. Кадр из сюжета "Герой"

Сын Медведева снялся в "Ералаше"

Сын действующего президента России Илья Медведев принимал участие в съемках киножурнала "Ералаш". Он исполнил главные роли в двух сюжетах, которые вышли в 2007 и 2008 годах. В титрах указаны настоящие имя и фамилия мальчика. Однако о его причастности к "Ералашу" стало известно только сейчас. Отметим, что тогда его отец Дмитрий Медведев занимал должность первого заместителя председателя правительства России.

Увидеть Илью можно в сюжетах "Герой" и "Снимите меня!". Режиссер первого сюжета Алексей Щеглов подтвердил эту информацию. "Мальчик способный, веселый такой, все хорошо делал. Да, я знал, чей Илья сын, но каким-то особенным съемочный процесс не был", — рассказал он. Сотрудники киностудии сообщили, что Илья прошел общий кастинг, когда пробовался на эти роли, и никаких поблажек ему не делали.

После двух сюжетов Илья в "Ералаше" больше не снимался. Сейчас ему 16 лет, он учится в гимназии. Известно, что сын президента осваивает сразу три иностранных языка (английский, французский, итальянский), увлекается футболом и компьютерами.

Дата: 13.10.2011, 11:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 783

Схожие новости по теме:

В Томске начали снимать Ералаш
На Центральном рынке не будет «ералаша»






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 17:45
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella