Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Зверев упал и сломался
 

Зверев упал и сломался
Фото с сайта natali.biz

Зверев упал и сломался

Несчастье случилось со знаменитым парикмахером Сергеем Зверевым, когда он с утра направился на кухню. Там он крайне неудачно упал и повредил себе руку. Вначале Звереву показалось, что это просто ушиб, но когда шок от неожиданного падения прошел, а боль не отпускала и становилась только сильнее, стилист понял, что надо вызывать скорую помощь. Примчавшиеся на вызов звезды медики осмотрели поврежденную конечность 48-летнего Зверева и пришли к выводу, что это вовсе не ушиб, а перелом плеча.

В итоге Зверева госпитализировали в городскую клиническую больницу №59, где ему наложили гипс. Лечиться парикмахер будет амбулаторно. "Это достаточно сложный перелом. К счастью, обошлось без смещения", — сказал врач.

Напомним, что Сергей Зверев является модным стилистом, дизайнером и певцом. Он получил три образования: парикмахерское искусство, дизайн одежды и декоративная косметика. Учился во Франции, в Доме моды. Там же и работал. Его первой клиенткой стала телеведущая и актриса Татьяна Веденеева, которая и ввела его в мир шоу-бизнеса, где Зверев быстро освоился. Известен высказыванием "Звезда в шоке!", что означает все, что угодно в зависимости от интонации говорящего. Несколько лет назад Зверев застраховал свои руки на сумму в миллион долларов. В связи с этим весьма интересно, удастся ли ему получить деньги из-за кухонного падения.

Дата: 12.10.2011, 14:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1049

Схожие новости по теме:

Сергей Зверев показал свою девушку
Сергей Зверев в шоке от школьниц
Сергей Зверев получил в глаз
У Зверева на Украине растет дочь
В США убийцу казнили средством для усыпления зверей
За Зверевым ходят подозрительные мужчины
"Звезда в шоке" – Зверев написал книгу
"Зверей" не остановишь трубой
Зверев и Бородина зачали дитя
Охотник перепутал человека со зверем






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 15:16
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella