Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Будут снимать "Крик 5" и "Крик 6"
 

Будут снимать "Крик 5" и "Крик 6"
Кадр из фильма "Крик 4"

Будут снимать "Крик 5" и "Крик 6"

Создатель знаменитой франшизы "Крик" Уес Крэйвен на днях заявил, что в его планах снять пятую и шестую часть этого популярного молодежного фильма ужасов. Он также подтвердил информацию о том, что вышедший в апреле этого года четвертый эпизод должен стать началом новой трилогии. Как отметил Крэйвен, будут ли еще продолжения у "Крика" зависело как раз от того, насколько хорошо себя проявит в прокате четвертая часть и, по словам, режиссера, она оправдала его надежды.

При этом он признался, что пока до конца не определился, будет ли он непосредственно заниматься режиссурой будущих картин, или же займет исключительно пост продюсера проектов. Крэйвен выразил мнение, что он определится с решением по данному вопросу после того, как ему предоставят сценарии сиквелов.

Уэй Крэйвик помимо квадрологии "Крик" известен как режиссер фильмов "У холмов есть глаза", "Кошмар на улице Вязов", "Приглашение в ад", "Музыка сердца" и "Париж, я люблю тебя". Первая часть "Крика" вышла на экраны еще в декабре 1996 года и стала причиной скандалов в ряде стран мира из-за наличия в картине откровенных сцен насилия. При этом фильм получил Гран-при Международного фестиваля фантастических фильмов в Жерамере и награду кинопремии MTV в номинации "Лучший фильм".

Дата: 30.09.2011, 11:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 2030






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 7:02
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella