Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Стивен Кинг начал писать "Сияние 2"
 

Стивен Кинг начал писать "Сияние 2"
Кадр из фильма "Сияние"

Стивен Кинг начал писать "Сияние 2"

Знаменитый писатель Стивен Кинг заявил о начале работы над продолжением одного из самых известных и страшных своих произведений — романом "Сияние". Сюжет новой книги будет строиться вокруг главного героя оригинального романа Дэнни Торренса, который повзрослел и занимается уходом за неизлечимыми больными в одном из хосписов американского Нью-Йорка. При помощи своих уникальных возможностей он помогает пациентам "перейти на ту сторону".

О том, когда книга будет завершена, и будет ли данное произведение экранизировано, как и первая часть, на данный момент неизвестно. Между тем, некоторое время назад появилась информация, что в широкий прокат скоро выйдет режиссерская версия экранизации романа Кинга, снятого режиссером Стэнли Кубриком. Премьера назначена на 22 октября 2011 года.

Напомним, что триллер "Сияние" был снят по мотивам одноименного романа в 1980 году. При бюджете в 19 миллионов долларов лента собрала в прокате около 45 миллионов, а в картине снялись такие известные актеры как Джек Николсон, Шелли Дюваль, Дэнни Ллойд, Барри Нельсон и Скэтмен Крозерс.

Дата: 29.09.2011, 10:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 2415

Схожие новости по теме:

Стивен Кинг напишет "Сияние 2"
Классическое сияние от LG






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 23:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella