Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Каменскую уже пора пристрелить
 

Каменскую уже пора пристрелить
Кадр из сериала "Каменская"

Каменскую уже пора пристрелить

Елена Яковлева заявила, что ей надоело сниматься в сериале "Каменская" и пообещала, что шестой сезон, который уже транслируется по российскому телевидению, будет последним. В то время, как страна наслаждается шестым сезоном детективного сериала про привлекательного и талантливого следователя уголовного розыска Анастасию Каменскую и ее не менее уникального мужа, самой исполнительнице главной роли, похоже, работа над очередной частью киноэпопеи далась с большим трудом.

"Я была готова лечь под любую пулю!" — признается 50-летняя актриса, вспоминая о съемках шестого сезона сериала. "Я даже просила сценаристов: "Пристрелите меня!" Жаль, что они этого так и не сделали. В любом случае с Каменской мы приплыли к берегу. И, надеюсь, достойно выйдем из этой лодки!" — рассказала Яковлева.

Так что, судя по всему, с последней серией шестой части и закончится вся киноэпопея о приключениях Настасьи Каменской, чему актриса, 12 лет перевоплощавшаяся в хладнокровного следователя Угро, несказанно рада. Однако причины нежелания Яковлевой сниматься в продолжении многосерийного фильма не только в том, что ей надоело играть одну и ту же роль. Как выяснилось, она слишком близко к сердцу принимает бесконечные убийства в сценарии. "Я так долго играла в сериале, что дикое количество смертей истощило мою нервную систему. Я ведь их пропускала через себя. Не могу и не хочу на все это смотреть!" — говорит артистка.

Дата: 05.09.2011, 8:51, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 864

Схожие новости по теме:

Нужно пристрелить всех зомби и всех живых
Милиционеры пристрелили овчарку, спасая от нее хозяев
Голого Бората чуть не пристрелили






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 18:20
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella