Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Географ будет пропивать глобус на экране
 

Географ будет пропивать глобус на экране
Фрагмент обложки книги "Географ глобус пропил"

Географ будет пропивать глобус на экране

Съемки фильма по роману Алексея Иванова "Географ глобус пропил" начнутся 2 ноября, пишет агентство "Текст" со ссылкой на исполнительного продюсера киноленты, Дмитрия Давыденко. Сообщается, что картина будет сниматься в Перми и Пермском крае. Руководить съемками фильма будет Алексей Велединский, который ранее работал над такими кинолентами как "Живой" и "Русское". Продюсером фильма станет Валерий Тодоровский.

Пока остается неизвестным, кто сыграет главного героя — преподавателя географии Виктора Служкина. "Текст" сообщает, что актера на эту роль уже выбрали, но контракт с ним будет подписан не раньше чем через неделю. В начале августа в прессе появлялась информация о том, что главного героя фильма сыграет Евгений Миронов, но в дальнейшем ее опроверг автор оригинальной книги Алексей Иванов.

В 2006 году компания "Централ Партнершип" пыталась экранизировать другой роман Иванова — "Сердце Пармы". Тогда появилась информация, что режиссером проекта станет Алексей Сидоров, снявший "Бригаду" и "Бой с тенью". Но в 2008 году компания официально объявила, что проект закрыт.

Дата: 29.08.2011, 8:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1005

Схожие новости по теме:

Российские школьники выиграли чемпионат мира по географии
Еще не конец географии
Британцы запутались в своей географии
Россия может расширить географию европейских поставок топлива для АЭС
Потепление расширяет географию распространения болезней






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 19:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella