Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Воссоединение Black Sabbath — это чепуха
 

Воссоединение Black Sabbath — это чепуха
Тони Айомми и Оззи Осборн, фото с сайта minutohm.com

Воссоединение Black Sabbath — это чепуха

Экс-гитарист группы Black Sabbath Тони Айомми опроверг информацию о воссоединении группы, а сообщения о том, что коллектив якобы репетирует и готовится к мировому турне, назвал "полной чушью". "Журналист воспользовался интервью, данным еще в июне, и сделал вид, что дело происходило вчера, и мы говорили о воссоединении группы", — заявил Айомми.

Он объяснил, что в тот момент занимался рекламной поддержкой проходившей в Бирмингеме выставки "Home of Metal" и "просто молол языком на тему, которой нас все время терзают, то есть, собираемся ли мы воссоединяться". "В итоге, благодаря Интернету, вся эта чепуха разошлась по миру едва ли не как мое официальное заявление", — сокрушается Айомми, которому пришлось извиняться перед бывшими товарищами по группе.

Напомним, что вчера СМИ сообщили о том, что британский рок-певец Оззи Осборн, который был изгнан из Black Sabbath в 1979 году, вернулся в группу в преддверии нового тура. Сообщалось, что Black Sabbath хочет отправиться в своем первоначальном составе в концертный тур.

Дата: 18.08.2011, 8:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1037

Схожие новости по теме:

Оззи Осборн вернулся в Black Sabbath






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 20:22
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella