Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Ван Дамм проснется утром и увидит НЛО
 

Ван Дамм проснется утром и увидит НЛО
Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Ван Дамм проснется утром и увидит НЛО

Звезда боевиков 80-х Жан-Клод Ван Дамм снимется в новом фантастическом триллере "НЛО", работа над которым уже сейчас ведется в Великобритании. Режиссер картины — Доминик Бернс, а в ролях заняты Шон Броснан и Саймон Филлипс. "НЛО" станет уже третьим проектом британского постановщика. Бывший сотрудник радиостанции работал долгое время на телевидении, затем перебрался в кинематограф.

Съемки "НЛО" уже идут в английском городе Дерби. "Я слышал, что Жан-Клод уже был в Дерби на какой-то выставке боевых искусств, но тогда он провел в городе всего несколько часов. Слышал, ему здесь понравилось, так что на сей раз он задержится подольше", — говорит режиссер.

Бернс описывает свое "НЛО" как "День независимости" плюс "Монстры", и все это с точки зрения "Знаков". Главные герои, пятеро друзей из английской глубинки, просыпаются утром, обнаруживают, что электричества нет, мобильные телефоны не работают, а по радио передают только белый шум. Затем над их родным городом зависает огромный неопознанный летающий объект.

Жан-Клод Ван Дамм в последнее время снимается редко. После удачной драмы "Ж. К. В. Д." актер отказывался от ряда предложений, в том числе и от боевика "Неудержимые", но снялся в картине "Универсальный солдат 3: Возрождение" и принял участие в российской комедии "Ржевский против Наполеона". Релиз "НЛО" ожидается в будущем году.

Дата: 16.08.2011, 15:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 807

Схожие новости по теме:

Если этот вулкан проснется, то будет катастрофа






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 17:04
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella