Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Полицейский из "Дома-2" попался на взятке
 

Полицейский из "Дома-2" попался на взятке
Михаил Терехин, фото с сайта dom2.ru

Полицейский из "Дома-2" попался на взятке

Люберецкий городской суд признал виновным в попытке получения взятки и приговорил к штрафу в 450 тысяч рублей бывшего замначальника криминальной полиции УВД Люберец Михаила Терехина, с июня участвующего в телешоу "Дом-2. Построй свою любовь". После того, как прокурор зачитала обвинительное заключение, Терехин ответил суду, что полностью признает свою вину. В связи с этим судья решила заслушать данное дело в особом порядке, то есть без исследования доказательств и допроса свидетелей.

Во время прений прокурор попросил признать Терехина виновным и приговорить его к штрафу именно на эту сумму. Представитель гособвинения отметила, что обвиняемый раскаялся, а также обратила внимание на то, что потерпевший не настаивал на строгом наказании.

Ранее стало известно, что участник "Дома-2" вымогал взятку у угонщика, обещая избавить его от уголовного преследования. По данным следствия, Терехин, зная, что в УВД по Люберецкому району находятся протоколы явок с повинной гражданина о совершенных им угонах автотранспорта, "решил воспользоваться этим обстоятельством в корыстных целях".

"Обвиняемый через посредника Гасанова сообщил автоугонщику, что за определенное денежное вознаграждение он якобы может оказать содействие в непривлечении его к уголовной ответственности, понимая, что проведение проверок по данному факту и принятие каких-либо процессуальных решений не входило в его компетенцию. Свою помощь Терехин оценил в 450 тысяч рублей", — уточнили в прокуратуре. После получения денег вымогатели были задержаны сотрудниками подмосковного управления собственной безопасности.

Дата: 15.08.2011, 14:30, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 774






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 18:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella