Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / "Немосквичи" полюбили криминал по телевизору
 

"Немосквичи" полюбили криминал по телевизору
Кадр из сериала "По горячим следам"

"Немосквичи" полюбили криминал по телевизору

Сериал канала "Россия 1" "По горячим следам", который не слишком удачно стартовал в московском регионе, был на "ура" принят общероссийской аудиторией. Сериал в Москве занял лишь шестое место с рейтингом 4,8%. По России же этот проект — абсолютный лидер обзорной недели с рейтингом 6,6% и долей 22,8%. Пожалуй, впервые немосковский зритель обошел столичную аудиторию в пристрастии к сериалу с криминальной тематикой.

"По горячим следам" повествует о сотрудниках специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Любови Суворовой и Андрею Шульгину помогает стажер Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой, и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Они знают, что действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам.

Можно предположить, что повышенное внимание к этому сериалу обеспечила исполнительница главной роли Мария Порошина, которую общероссийская аудитория ценит со времен долгоиграющего проекта "Всегда говори всегда". Тем более что в новом сериале героиня Порошиной хоть и расследует похищения, но не выходит из привычного амплуа женщины нелегкой судьбы.

На втором месте с большим отставанием находится сериал НТВ "Москва. Три вокзала-2" (рейтинг — 5,2%, доля — 18,5%). Третье место еще у одного сериала НТВ "Час Волкова" (рейтинг — 5,1%, доля — 18,3%).

Дата: 10.08.2011, 16:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 722






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 28.03.2024, 23:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella