Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Режиссер "Игры престолов" может снять "Тор 2"
 

Режиссер "Игры престолов" может снять "Тор 2"
Брайан Кирк, фото с сайта www.kinopoisk.ru

Режиссер "Игры престолов" может снять "Тор 2"

Появилась информация о том, что Marvel Studios пытается уговорить постановщика сериала "Игра престолов" Брайана Кирка сесть в режиссерское кресло фильма "Тор 2". Для него "Тор 2" станет дебютом в большом голливудском кино, однако он уже хорошо зарекомендовал себя на сериальном фронте. Режиссер снял три эпизода "Игры престолов", одну серию "Подпольной империи", работал над "Декстером" и "Тюдорами".

В Marvel решили, что у Кирка прекрасно получается разыгрывать в кадре многофигурные актерские партии, но главной причиной для выбора стала практика в работе над фэнтези-проектом, которым является экранизация романа "Игра престолов". На сегодняшний день ирландец Брайан Кирк возглавляет список режиссеров, которых студия рассматривает в качестве кандидатов на постановку "Тора 2".

Сценарий сиквела пишет Дон Пэйн, один из авторов первого "Тора", "Фантастической четверки 2" и ряда эпизодов сериала "Симпсоны". В списке студии также находятся Ноам Мурро, Дрю Годдар, Джеймс МакТиг и Брек Айснер. Напомним, что "Тор" заработал в мировом прокате 447 миллионов долларов, поэтому Marvel и Disney "куют железо", не отходя от кассы. Выход "Тора 2" запланирован на 26 июля 2013 года.

Дата: 08.08.2011, 16:49, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1426

Схожие новости по теме:

"Игра престолов" кончится не скоро
Наследницу шведского престола обвинили в коррупции
Близ Старой Руссы обнаружено место молитвы Николая II перед отречением от престола






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02734375 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 10:11
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella