Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / В Новосибирске суд вынес приговор "сердечному" педофилу
 

В Новосибирске суд вынес приговор "сердечному" педофилу
По этому фотороботу новосибирцев просили опознать Владимира Дудалева

В Новосибирске суд вынес приговор "сердечному" педофилу

Сегодня вечером, 21 июля, Новосибирский областной суд с участием присяжных вынес приговор 56-летнему Владимиру Дудулеву, который в январе этого года в селе Марусино попытался изнасиловать 12-летнюю школьницу. 11 января 2011 года 12-летняя девочка возвращалась домой из школы. Это был ее первый учебный день в этом году. По дороге возле девочки остановился автомобиль. Из него вышел мужчина, который попросил ребенка показать, где находится местная школа.

"Девочка отказалась садиться в машину, — рассказывает Sibnet.ru старший прокурор отдела гособвинителей Новосибирской облпрокуратуры Анжелика Егорова, —тогда Дудалев силой затащил ребенка в салон".

Насильник, у которого за плечами две судимости за двойное убийство и изнасилование двух восьмилетних девочек, увез школьницу подальше и остановился около рекламного щита. Дудалев стал снимать с девочки брюки, но та оказала активное сопротивление, стала кричать, царапаться и кусаться. "Тогда педофил попытался совершить иные действия сексуального характера, — говорит Анжелика Егорова, — но ребенок крепко сжал зубы".

В этот момент около машины педофила остановился автомобиль, и преступник решил уехать вместе ребенком. На повороте в сторону села Криводановка, когда машина немного снизила скорость, отважная девочка выпрыгнула из окна автомобиля. Добежав до ближайшей остановки она обратилась за помощью к местным жителям и добралась до дома. Тяжелых телесных повреждений в результате падения она не получила.

Владимира Дудалева обвинили в покушениях на изнасилование и действия сексуального характера. В суде педофил категорически отрицал свою вину, уверяя, что не хотел никого насиловать, а школьница, дескать, села в машину сама. Однако присяжные вынесли обвинительный вердикт. На его основании Дудалева приговорили к девяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

"Суд назначил Дудалеву срок ниже низшего предела, — продолжает Анжелика Эдуардовна, — при вынесении приговора суд учел наличие у злоумышленника полуторагодовалого сына и серьезное сердечно-сосудистое заболевание".

Дата: 21.07.2011, 17:37, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 955

Схожие новости по теме:

Водитель внедорожника выехал на "встречку" во время сердечного приступа
В Свердловской области начинается профилактика сердечно-сосудистых  заболеваний
Б.Ельцин скончался от сердечно-сосудистой полиорганной недостаточности
Утренний намаз снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний
A-330 сел по пути в Дели из-за сердечного приступа пассажира






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,016 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01599121 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 0:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella