Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Радзинский страдает от душевных мук после аварии
 

Радзинский страдает от душевных мук после аварии
Эдвард Радзинский, фото с сайта abookclub.ru

Радзинский страдает от душевных мук после аварии

Состояние телеведущего, историка и писателя 74-летнего Эдварда Радзинского, ДТП с которым привело к смерти 24-летней Марии Куликовой, резко ухудшилось. "Сейчас Эдвард Станиславович лежит в больнице, чувствует он себя очень плохо. У него шок, разбито лицо, болит спина, диагноз "сотрясение мозга" подтвердился. У него постоянно кружится голова", — сообщила его жена писателя Елена Радзинская. По ее словам, он находится под капельницей, поэтому допроса еще не было. "Со следователем он бы общаться не смог, он еле говорит", — пояснила супруга. Из-за ухудшения состояния врачи считают необходимым перевести Радзинского в другую, более современную и оснащенную, клинику.

По словам друзей и знакомых Радзинского, после катастрофы он переживает не столько физические, сколько душевные муки. Как рассказали свидетели ДТП, после автокатастрофы Радзинский плакал. "Он не "звездил", не угрожал, не названивал высокому начальству, как это обычно делают знаменитости. Скажу больше: мы узнали, что это знаменитость, только когда начали оформлять аварию и увидели его документы", — отметил один из полицейских.

В протоколе Радзинский указал, что ДТП случилось по его вине. Писатель рассказал, что в тот день его не должно было быть за рулем. "Обычно я в таких длительных поездках прошу вести машину личного шофера, но в этот день у него был выходной, поэтому я сел за руль сам. Я из-за шока поначалу ничего не чувствовал, а сейчас мне все хуже и хуже. Понятно, что в сравнении с той бедой, что случилась, все это совсем не важно. Я сейчас один, пока никого не желаю видеть. Дорогие мои, мне сейчас плохо очень, но никто не может мне помочь. Девушка погибла", — говорит он.

Наромним, что ДТП с участием автомобиля Volvo XC-90 под управлением Эдварда Радзинского произошло в минувшее воскресенье в Подмосковье. Его машина столкнулась с Nissan X-Trail, в результате чего погибла пассажирка, 24-летняя жительница Одинцовского района. Следственный отдел по Истринскому району возбудил уголовное дело по статье УК РФ "Нарушение правил дорожного движения". Расследованием занялось главное следственное управление при подмосковном главке МВД. Решение о передаче дела в вышестоящую инстанцию было принято с учетом большого общественного резонанса, который вызвала эта авария.

Дата: 13.07.2011, 8:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 835

Схожие новости по теме:

Радзинский на джипе стал участником смертельного ДТП






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 23:07
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella