Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / НЛО летали над Лондоном средь бела дня
 

НЛО летали над Лондоном средь бела дня
Кадр из записи жителя Лондона

НЛО летали над Лондоном средь бела дня

Загадочные летающие объекты в небе над британской столицей снял один из жителей Лондона на видеокамеру. Светлые диски парили в ясном небе на большой высоте в солнечный день. Более крупный объект ненадолго появился из-за облака, а затем снова исчез, рассказывает газета The Daily Telegraph.

Охотник за пришельцами выложил видеозапись в Интернет, сопроводив ее следующим текстом: "Наконец-то! У меня ушло больше недели, чтоб поймать их... но все-таки я засек эти существа на камеру в ясный день, и даже поймал их крупным планом. Кажется, они уже начали привлекать большую толпу при своем появлении. Пожалуйста, может ли кто-нибудь объяснить, что, черт побери, все эти светящиеся объекты означают?"

Снять загадочные объекты удалось на Грейт-Портланд Стрит возле здания BBC Radio 1. Редакция газеты The Daily Mail сочла крупный объект "материнским кораблем", выпустившим несколько десантных капсул, и предположила, что инопланетяне сознательно решили покрасоваться перед человечеством в расчете на то, что их снимут профессионалы из Британской вещательной корпорации, над одним из зданий которой и зависли визитеры. Но съемочные группы из BBC в этот раз, видимо, не подоспели, зато еще один прохожий пытался снимать НЛО на камеру своего мобильного телефона.

В западной части Лондона расположено множество кинокомпаний, располагающих как сотрудниками, так и оснасткой, способными подделать такой видеосюжет, отмечает The Daily Mail. При этом редакция воздерживается от выдвижения прямых подозрений в подделке. Пользователь YouTube, опубликовавший сюжет, в связи с закономерными подозрениями в подделке пишет: "Если вы считаете, что съемка подделана — что же, попробуйте сами изготовить что-нибудь подобное, а мы посмотрим, как легко у вас это получится".

Дата: 27.06.2011, 13:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1351

Схожие новости по теме:

Вместо беспилотника над Венесуэлой летал Санта-Клаус
Огромный гусь с зубами летал над Лондоном
Труп летал на самолетах четыре дня
В Орле зарегистрирован первый в нынешнем эпидсезоне летальный случай от гриппа
Финансовая грамотность защитит людей от летальных ошибок - Сторчак






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 4:01
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella