Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Кузбасская девушка полтора часа выражалась матом
 

Кузбасская девушка полтора часа выражалась матом
Фото с сайта pesiq.ru

Кузбасская девушка полтора часа выражалась матом

Мировой судья судебного участка № 1 Заводского района Кемерово признал 20-летнюю неработающую жительницу Кузбасса виновной в оскорблении представителя власти в связи с исполнением им служебных обязанностей.

Как сообщили Sibnet.ru в областной прокуратуре, в ночь на 16 февраля в помещении отдела кемеровской милиции № 4 девушка в течение полутора часов нецензурно бранилась в адрес сотрудника батальона патрульно-постовой службы. При этом почти не повторяясь. В отдел пьяную жительницу Кемерова доставил экипаж скорой медицинской помощи. Сделать это врачей побудили брань и оскорбления, направленные в их адрес. Вербальной агрессии предшествовало посещение девушкой одного из кемеровских кафе, где она после работы на молочном комбинате проходила стажировку. В кафе девушка и две ее знакомые с комбината, выпили три бутылки водки.

В милиции в отношении задержанной составили протокол об административном правонарушении. Однако это ее не остановило, следующим объектом оскорбления стал представитель власти. Всё происходило в присутствии других сотрудников органов внутренних дел и задержанных. На неоднократные требования прекратить брань гражданка не реагировала, материться прекратила лишь уснув.

Позднее свое поведение матершинница объяснила опьянением. Как оказалась в участке, кого и за что оскорбляла, не помнила. Помнила только, что это был милиционер. Государственный обвинитель прокуратуры Заводского района Кемерова доказал ее вину в совершении преступления.

Мировой судья назначил наказание: четыре месяца исправительных работ с удержанием 10% заработка в доход государства. С учетом смягчающих обстоятельств наказание назначено условно с шестимесячным испытательным сроком.

В прокуратуре добавили, что в настоящее время судом рассматривается дело об аналогичном преступлении. Обвиняется 23-летний неработающий ранее судимый кемеровчанин. 5 марта в районе автовокзала он публично оскорбил двух представителей власти — прапорщика и сержанта отдельного батальона патрульно-постовой службы. Нецензурными словами гражданин стал выражаться, заступаясь за своего сослуживца, который сильным алкогольным опьянением обратил внимание патрульных. Мало того, заступник кинулся на них с кулаками. Когда же агрессора обезвредили, надев наручники, браниться в адрес стражей порядка он продолжил. Позднее, когда уже было возбуждено уголовное дело, обвиняемый стал отрицать, что стремился оскорбить кого-то конкретно, якобы употреблял ненормативную лексику "для связки слов". Но как было на самом деле, решит суд.

Дата: 03.06.2011, 10:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 781

Схожие новости по теме:

Девушка боится туалетной бумаги
Девушка из Хакасии покажет свою красоту всему миру
Под Новосибирском физрук изнасиловал трех девушек
Две девушки из Новосибирска выиграли квартиры в лотерею
Анджелина Джоли портит девушкам настроение
Девушки приковали себя наручниками к дверям мэрии
Сергей Зверев показал свою девушку
Пользователям социальных сетей предложили завести виртуальных девушек
Красные и синие Дюки будут бегать за девушкой
В Улан-Удэ 15-летняя девушка пыталась сброситься с моста
В Омске осуждены сутенеры, поставлявшие девушек в столицу
Инспекторы ДПС случайно застрелили девушку, преследуя машину
Nissan сравнивает автомобиль с девушкой <span class=fl2></span>
На уборку снега в Петербурге выйдут девушки в мини-юбках
Восстановлена внешность девушки, жившей 2600 лет назад
17-летняя девушка похитила ребенка, чтобы "почувствовать себя матерью"
Ухажер плеснул в девушку кислотой
Девушка на Porsche Cayenne сбила насмерть ребенка и получила условный срок
Ангарчанин убил девушку, с которой познакомился в Интернете
Девушка нашла монету из будущего
19 девушек залезли в один автомобиль
Глубокой ночью Киркоров помирился с избитой девушкой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 12:57
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella