Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Виталий Петров стал героем мультфильма "Тачки 2"
 

Виталий Петров стал героем мультфильма "Тачки 2"
Виталий Петров. Фото с сайта planetf1.com

Виталий Петров стал героем мультфильма "Тачки 2"

В российской версии мультфильма "Тачки 2" появится герой пилота Формулы-1 Виталия Петрова. Как говорится в сообщении пресс-службы гонщика, художники студии Pixar создали персонаж российского пилота, которого озвучит Петров. Как и остальные персонажи, он будет представлять собой автомобиль.

В оригинальной, английской озвучке также приняли участие британский пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон (исполняет роль участника гонок Мирового Гран-При из Великобритании). Комментаторов мультипликационной гонки озвучивают трехкратный чемпион NASCAR Даррелл Уолтрип и британский гонщик и журналист Дэвид Хоббс.

Новый мультфильм повествует о гоночном автомобиле Молнии Маккуине: он принимает участие в различных соревнованиях по всему миру и оказывается втянут в конфликт шпионских служб. Мультфильм выйдет в российский прокат 23 июня.

Виталий Петров стал первым российским гонщиком Формулы-1. С конца января 2010 года он выступает за команду Lotus Renault. В сезоне 2011 года он впервые завоевал место на подиуме — показав третий результат во время Гран-при Австралии. После шести этапов этого сезона Петров занимает в общем зачете девятое место с результатом 21 очко.

Фото пресс-службы Виталия Петрова

Автомобиль-персонаж Виталия Петрова. Фото пресс-службы российского гонщика

Дата: 02.06.2011, 20:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 875






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0352 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 11:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella