Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Джигурда может любить женщин глазами
 

Джигурда может любить женщин глазами
Фото с сайта www.fresher.ru

Джигурда может любить женщин глазами

Никита Джигурда порадовал журналистов новой порцией откровений. Актер признался, что его любимая жена Марина Анисина позволяет ему поглядывать на других представительниц прекрасного пола, но с определенными ограничениями. "Женщинами я все равно продолжаю любоваться. Анисина мне разрешает. Как мы в шутку говорим, у меня с другими женщинами тантрический секс без физического соития", — похвастался Джигурда.

Несмотря на такие поблажки Никите, Марина все же иногда устраивает мужу сцены ревности. К примеру, фигуристка глаз не спускала с актера, когда тот участвовал в украинском проекте "Танцы на паркете". "Так усиленно тренировался, что Анисина сказала: "Со мной ты так рьяно не танцевал! Но, надо сказать, перетренировался. В первый день поста у меня резко поднялось давление. Зато после этого я бросил курить", — рассказал он.

Ради шоу Никита Джигурда даже отменил все гастроли по Америке. "Мне дали юную партнершу. Вся желтая пресса так ждала моих активных действий, зная, что Анисину я как раз пленил на паркете, но не дождались. Я сказал: "Ребята, у меня тогда сверхзадача была — Анисину в койку затащить, а теперь тотальная верность, четвертый год уже", — поведал он.

Дата: 17.05.2011, 15:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1325






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 22:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella