Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Вторая бомба могла разрушить "Дом-2"
 

Вторая бомба могла разрушить "Дом-2"
Фото с сайта svpressa.ru

Вторая бомба могла разрушить "Дом-2"

Второе взрывное устройство, которое готовилось для подрыва на съемочной площадке шоу "Дом-2" в Подмосковье, состояло из газового баллона и механического взрывателя, сообщили в правоохранительных органах Москвы. "Сотрудники спецслужб в воскресенье в 150 метрах от взорвавшегося устройства нашли второй рюкзак, в котором находился баллон емкостью 5 литров с взрывоопасным газом, будильником и двумя батарейками, соединенными между собой проводами. В случае подрыва такого устройства воспламенившийся газ мог уничтожить несколько строений на съемочной площадке", — говорится в сообщении. Это взрывное устройство было обезврежено.

Напомним, что около шести утра в воскресенье во время обхода территории два охранника обнаружили в заборе, огораживающем съемочную площадку "Дома-2", подозрительный рюкзак. При попытке извлечь его прогремел взрыв, в результате которого один из охранников получил многочисленные телесные повреждения. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям УК РФ — "Незаконный оборот взрывчатых веществ", "Незаконное изготовление взрывных веществ" и "Причинение тяжкого вреда здоровью".

По "горячим следам" милиция задержала подозреваемого в организации взрыва, им оказался приезжий из Новокузнецка. Мужчина был задержан недалеко от места происшествия в Истринском районе Подмосковья.

Дата: 25.04.2011, 12:46, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1097






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 10:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella