Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Злоумышленник устроил взрыв в "Доме-2"
 

Злоумышленник устроил взрыв в "Доме-2"
Иллюстрация с сайта www.indiatalkies.com

Злоумышленник устроил взрыв в "Доме-2"

На территории реалити-шоу "Дом-2" произошел взрыв. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на ГУВД Подмосковья. По информации правоохранительных органов, неизвестный злоумышленник бросил на территорию участка, где ведутся съемки, пиротехническое устройство — петарду или взрыв-пакет. Взрыв произошел в утром в воскресенье, 24 апреля.

Сообщается, что пострадал один человек, по некоторым данным, администратор проекта. Он доставлен в больницу с серьезными ранениями (в частности, ему оторвало кисть руки).

В ГУВД заявили, что имя подозреваемого уже установлено и ведется розыск. Он не является участником проекта, но какое-то время назад угрожал одному из снимающихся в проекте молодых людей. В пресс-службе проекта "Ленте.Ру" подтвердили факт взрыва, а также отметили, что ситуация взята под контроль МВД и ФСБ.

Реалити-шоу "Дом-2" идет на канале ТНТ уже более 7 лет. Суть проекта заключается в том, что одинокие молодые люди пытаются в условиях ограниченного пространства и времени строить взаимоотношения. За время существования проекта некоторые его участники успели пожениться и развестись. Кроме этого, на проекте появился первый ребенок.

Дата: 24.04.2011, 15:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 967






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01757813 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 5:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella