Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Иван Ургант исчезнет с наших экранов
 

Иван Ургант исчезнет с наших экранов
Фото с сайта cofe.ru

Иван Ургант исчезнет с наших экранов

Знаменитый Эмир Кустурица приступает к съемкам картины под рабочим названием "Че Гевара", главную роль в которой он предложил Ивану Урганту. Познакомились они на одном из корпоративов. Кустурица, который обожает все русское, просто не мог не заметить балагура Урганта, который к тому времени как раз отрастил бороду, действительно став немного напоминать Че Гевару. Условие режиссер выдвинул только одно — озвучивать роль будет кто-то другой.

Съемки будут проходить в одном из государств Центральной Америки. По этой причине Иван Ургант будет вынужден приостановить работу в своих проектах на российском телевидении. И если "Смак" успели отснять на сезон вперед, то "Прожекторперисхилтон", к сожалению, остается без Урганта.

Отметим, что сотрудничество Урганта с Кустурицей станет не первой его работой в кино. Шоумен, дебютировав в фильме "От 180-ти и выше" в 2005 году, с того времени уже успел сняться в таких известных фильмах, как "Неваляшка", "Жесть", "1-ый скорый", "Волшебник", "Трое и снежинка", "Елки", "Европа – Азия" и "Выкрутасы".

Дата: 07.04.2011, 13:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1352

Схожие новости по теме:

Только за 100 тысяч евро Ургант приедет на корпоратив
Ночь с Ургантом стоит 60 тысяч евро
Медведева попросили помочь с гастролями Урганта и Тимати в США
Ургант и Алсу проведут "Евровидение"
У Ивана Урганта родилась дочь






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 9:05
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella