Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Милла Йовович покорила наших зрителей
 

Милла Йовович покорила наших зрителей
Кадр из фильма "Выкрутасы"

Милла Йовович покорила наших зрителей

Спродюсированная Тимуром Бекмамбетовым комедия "Выкрутасы", благодаря Милле Йовович и наперекор плохим отзывам, сделалась кассовым лидером в России, заработав более 4,6 миллионов долларов. Предыдущий проект бекмамбетовской студии Bazelevs, новогодний альманах "Елки", стал рекордсменом зимних каникул, выручив более 21 миллиона долларов при общем бюджете в 5,5 миллионов долларов, включая продвижение. Таким образом, компания Бекмамбетова продемонстрировала, что не зря попала в число восьми лидеров отечественного кинопроизводства, от которых государственный Фонд поддержки кино требует, прежде всего, рыночных успехов.

На втором месте по кассовым сборам в России оказалась трехмерная анимационная вариация на вечную шекспировскую тему "Гномео и Джульетта", заработавшая 2,3 миллиона долларов. На третьем — лидер прошлого уикенда "Орел Девятого легиона", к концу второй недели проката выручивший в России и СНГ почти 3,5 миллиона долларов, из которых 957 тысяч пришлись на минувшие выходные.

На четвертой позиции — психологический триллер Жауме Коллет-Серра "Неизвестный" с Лиамом Нисоном в главной роли: у нас он заработал всего 854 тысячи долларов, а в США и Канаде 21 миллион долларов. Замыкает пятерку лидеров кандидат в "Оскары" — балетный триллер Даррена Аронофски с Натали Портман "Черный лебедь", собравший в российском прокате 3 миллиона долларов.

Дата: 22.02.2011, 11:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1445

Схожие новости по теме:

Мила Йовович приехала в Москву к Бекмамбетову
Мила Йовович станет порочной Миледи
Милла Йовович станет ведущей Евровидения






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0166 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 4:09
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella