Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Курьезы / Толстого барана отлучили от церкви
 

Толстого барана отлучили от церкви
Фото с сайта /www.facebook.com

Толстого барана отлучили от церкви

В Солтберне на северо-востоке Англии барану по кличке Берти запретили пастись рядом с церковью. Такое решение было принято местным церковным советом и представителями властей. Теперь хозяину Берти, 44-летнему Полу Тиди, в течение десяти дней предстоит найти новое место для животного. По словам мужчины, баран пасся рядом с церковью в течение четырех последних лет. За это время к нему все привыкли и полюбили его. Местные жители говорят, что им нравится наблюдать за тем, как Берти пасется и поедает траву в церковном дворе.

Сам Пол Тиди утверждает, что пока не может придумать, куда ему перевести своего питомца. Заводчик отметил, что Берти привык к вниманию людей и не сможет пастись вдали от них. Религиозный совет счел, что баран стал слишком большим и толстым, ведь его подкармливают местные жители, и он быстро набирает вес, и поэтому занимает очень много места. По словам представителей Солтберна, Берти запретили пастись у церкви ради его же блага — считается, что рядом с культовым сооружением барану находиться небезопасно.

Тем не менее, жители Солтберна выступили против запрета и выразили поддержку Берти. В социальной сети Facebook даже была создана специальная группа, участники которой требуют позволить Берти пастись на старом месте.

Дата: 31.01.2011, 8:45, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 904

Схожие новости по теме:

Геймеры сядут за баранку УАЗа
Депутаты просят разобраться с забоем баранов в центре Петербурга
Барана купили за 263 тысячи евро
Стерлигов потерял вывезенного из Афганистана барана
Роды по-китайски, со старой бараниной






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01953125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 16:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella