Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Бомж с дробовиком победит копов и плохого Санту
 

Бомж с дробовиком победит копов и плохого Санту
Кадр из фильма "Бомж с дробовиком"

Бомж с дробовиком победит копов и плохого Санту

Компания Magnolia Pictures займется прокатом нового малобюджетного боевика "Бомж с дробовиком". Сюжет фильма строится вокруг бездомного, который решает навести порядок на улицах города с помощью найденного на помойке дробовика. Среди противников бомжа продажные полицейские, наркоторговцы и педофил Санта-Клаус. Главную роль в фильме исполняет Рутгер Хауэр.

Своим появлением фильм "Бомж с дробовиком" обязан конкурсу, организованному Робертом Родригесом в 2007 году. В рамках мероприятия участникам предлагалось снять трейлеры к несуществующим картинам (подобные трейлеры присутствовали в самом "Грайндхаусе"). Ролик-победитель должен был стать частью канадской версии "Грайндхауса".

На конкурс было прислано более 300 работ. Победителем стал трейлер "Бомж с дробовиком", который позже было решено превратить в полноценный фильм. Примечательно, что это не первый трейлер из фильма Родригеса и Тарантино, который стал настоящим кинопроектом. Так, например, в 2010 году на экраны вышел "Мачете" с Дэнни Трехо, "выросший" из одноименного трейлера к "Грайндхаусу".

Дата: 09.12.2010, 13:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1142

Схожие новости по теме:

Лукашенко разрешил белорусам зарегистрировать дедовские дробовики






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0176 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 5:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella