Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Лундгрен провалится в дыру и окажется сыном Стэтхэма
 

Лундгрен провалится в дыру и окажется сыном Стэтхэма
Фото с сайта pc-games.my1.ru

Лундгрен провалится в дыру и окажется сыном Стэтхэма

Стало известно, что скандальный режиссер вскоре выпустит свой новый фильм. К счастью, никакая новая игра от творчества гения не пострадает. Уве Болл готовит сиквел к фильму "Во имя короля: История осады подземелья", снятому по мотивам Dungeon Siege.

Вторая хорошая новость в том, что Джейсон Стэтхэм, для которого первая часть стала чуть ли не самым крупным провалом за всю актерскую карьеру, в сиквеле не появится. Вместо него главную роль сыграет Дольф Лундгрен, которого все знают по фильмам "Рокки 4", "Красный скорпион" и "Универсальный солдат".

Действие картины начнется в наши дни. На героя Лундгрена нападает ниндзя, во время схватки они проваливаются в пространственно-временную дыру и оказываются в королевстве Эб спустя 50 лет после событий первой части. Все участники прошлых приключений умерли. Далее оказывается, что Лундгрен является сыном Стэтхэма, и тот отослал его в будущее, потому что чувствовал, что не сможет защитить свое дитя. Судя по описанию, картина будет эпичная. Тем более что Уве Болл других и не снимает.

Дата: 02.12.2010, 11:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 821

Схожие новости по теме:

Бандитов напугало фото Дольфа Лундгрена
Лундгрен сделает фильм про русских и водку






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 11:03
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella