Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / Diablo III станет похожа на Call of Duty
 

Diablo III станет похожа на Call of Duty
Кадр из игры Diablo III

Diablo III станет похожа на Call of Duty

Главный дизайнер Diablo III Джейсон Бендер рассказал, что в отличие от прежних частей игры после PVP-сражений игроки не будут получать хороший лут, золото или другие привычные награды. Вместо этого мультиплеер станет более похожим на игры типа Call of Duty — исключительно фановые поединки без какой-либо материальной выгоды. Что касается добывания редких вещей, для этого будет PVE, в том числе кооперативное прохождение. Основной фокус разработчиков остается, как и раньше, на создании мощного PVE-контента.

Возвращаясь к PVP, Джейсон отметил, что сражения станут более быстрыми, так что теперь выбывшие игроки не будут подолгу оплакивать трупы своих героев, дожидаясь конца матча. Команды решили сделать небольшими — три, возможно, четыре человека, окончательное решение пока не принято. Джейсон также заявил, что Diablo 3, в отличие от StarCraft 2, будет более "закрытой" — люди не смогут делать собственные карты и модификации. По-крайней мере, официально.

Кроме того, представители Blizzard в очередной раз прокомментировали слухи о возможном выходе Diablo 3 на консолях. Джейсон Бендер не стал отрицать такую возможность. Он заявил, что Diablo 3 действительно подходит на роль консольного проекта, однако в данный момент в разработке находится только версия для РС. "Это сложный вопрос. Уверен, многие из нас хотели бы поиграть в Diablo 3 на консолях, однако сейчас мы сосредоточены на решении единственной конкретной задачи. Хотя, кто знает, что ждет нас в будущем? На этот вопрос сложно ответить", — сказал он. Напомним, что первый Diablo был портирован на PlayStation в 1998 году — этим занималась Electronic Arts. А вот вторая часть так и осталась эксклюзивом для РС.

Дата: 28.10.2010, 8:33, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1070

Схожие новости по теме:

До выхода Diablo III осталось еще много времени
В Diablo 3 будет интересный сюжет
Diablo 3 может выйти на консолях
Diablo 3 — караван и маленькая тележка
Diablo 3 уже можно заказать
В Париже представили Diablo 3. Видео 






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 19:42
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella