Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Компьютерные игры / В Diablo 3 будет интересный сюжет
 

В Diablo 3 будет интересный сюжет
Кадр из игры Diablo 3

В Diablo 3 будет интересный сюжет

Главный дизайнер долгожданной игры Diablo 3 Джей Уилсон рассказал о тех задачах, которые поставила перед собой команда разработчиков. "Одна из главных целей — создать игру, которая основывалась бы на предыдущих частях серии, но была бы богаче их. Мы хотим создать более продвинутую боевую систему, больший ассортимент вещей, но при этом не сделать игру сложнее", — отметил он.

Но игра, конечно, станет ближе к современным игровым стандартам. Например, в отличие от Diablo 2, яростные сражения будут сопровождаться гораздо более глубоким подтекстом. "Сюжет очень важен для нас, так что в Diablo 3 это направление получит развитие. Вообще, сюжетных вставок станет гораздо больше. Мир буквально оживет", — говорит Уилсон.

Похоже, что Blizzard используют в Diablo 3 схему, опробованную на StarCraft 2: подача большей части сюжета при помощи роликов на специальном движке. Получается и красиво, и недорого, и есть возможность добавить в игру действительно большую и интересную историю. Напомним, что Diablo 3 должна выйти в будущем году, хотя официальной даты релиза как не было, так и нет.

Дата: 24.09.2010, 8:28, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1192

Схожие новости по теме:

Diablo 3 может выйти на консолях
Diablo 3 — караван и маленькая тележка
Diablo 3 уже можно заказать
В Париже представили Diablo 3. Видео 






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 12:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella