Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / На Вику Боню охотятся маньяки
 

На Вику Боню охотятся маньяки
Вика Боня, фото с сайта www.shoq.ru

На Вику Боню охотятся маньяки

Экс-участница скандального телешоу "Дома-2", а ныне популярная телеведущая Виктория Боня призналась, что ее преследуют сумасшедшие люди. "Меня преследуют маньяки! Ужас! Да не один маньяк, а несколько", — написала девушка в интернет-блоге в Twitter.

Впервые повышенный интерес к своей персоне она испытала около полугода назад. "Один звонил еще полгода назад, прикинулся фотографом из Италии и рассказал про проект, в которой хотел меня пригласить. Спросил, как я отношусь к съемкам в стиле "ню". Потом стал говорить какие-то пакости из своей интимной жизни, я повесила трубку. А затем пришло от него SMS, мол, Виктория, я положу вам на мобильник тысячу долларов, если вы меня послушаете 10 минут. Я, конечно же, не ответила и забыла, но недавно он снова позвонил под другим предлогом. А другой маньяк звонил недавно, предлагал 300 000 евро за ночь", — рассказал она.

Телеведущая пожаловалась, что защитить ее некому. Вике советовали обратиться в правоохранительные органы, но девушка ответила, что милиция не спешить ее оберегать. "Какая милиция? Мне когда звонили и угрожали убить, от бывшего парня, я пришла в милицию, а мне сказали, мол, пока он не замахнется на вас топором, мы ничего сделать не можем", — возмутилась она.

Менять телефон девушка тоже не хочет. Она уверенна, что новый номер все равно с легкостью узнают. Тем не менее, Вика не устает поддерживать созданный за последние годы образ и активно снимается в откровенных фотосессиях для разных мужских изданий, тем самым, провоцируя некоторых мужчин на неадекватные поступки. Кстати, последнюю съемку можно будет увидеть скоро в журнале Playboy.

Дата: 05.10.2010, 14:24, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 764

Схожие новости по теме:

Голодные драконы охотятся на людей
В Германии охотятся на водителей-наркоманов
Полицейские охотятся на пьяных водителей






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 19:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella