Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Билан и Noize MC поборются за титул лучшего артиста
 

Билан и Noize MC поборются за титул лучшего артистаNoize MC, фото с сайта www.last.fm

Билан и Noize MC поборются за титул лучшего артиста

Телеканал "MTV Россия" огласил имена претендентов на звание "Лучшего российского артиста", который будет представлять страну на музыкальной премии MTV EMA 2010 года. На награду выдвинуты Дима Билан с песней "Safety", Noize MC с треком "Мизантроп-рэп", группа Serebro с композицией "Не время", Тимати и его "Сколько стоит любовь", а также A'Studio "Урбан". Голосование за лучшего российского музыканта стартовало на сайте премии и продлится до 14 октября. Победитель номинации поборется за звание "Лучшего европейского артиста". Церемония вручения наград MTV EMA состоится в Мадриде в ноябре.

Фаворитом грядущей премии стала американская поп-певица Леди Гага. Она претендует на победу в пяти категориях: "Лучшая песня" ("Bad Romance"), "Лучшая певица", "Лучший поп-исполнитель", "Лучший концертный исполнитель" и "Лучший видеоклип" ("Telephone"). Отметим, что ранее певица уже получила восемь премий MTV Video Music Awards в Лос-Анджелесе.

Стольких же номинаций, как и у Леди Гаги, удостоилась поп-исполнительница Кэти Перри. Четыре номинации получил рэпер Эминем. В числе прочего он поборется за звание "Лучшего певца" с Энрике Иглесиасом, Джастином Бибером, Канье Уэстом и Ашером. В номинации "Лучший хип-хоп исполнитель" Эминему будут противостоять Канье Уэст, Лил Уэйн, Снуп Догг и Ти Ай. На звание "Лучшей певицы" помимо Леди Гаги и Кэти Перри претендуют Майли Сайрус, Рианна и Шакира.

За премию "Лучший рок-исполнитель" на MTV EMA поборются Оззи Осборн, группы Kings of Leon, Linkin Park, Muse и Thirty Seconds to Mars. В номинации "Лучший альтернативный исполнитель" представлены Arcade Fire, Gorillaz, Gossip, Paramore и Vampire Weekend.

Дата: 21.09.2010, 9:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1350

Схожие новости по теме:

"Стиляги" поборются за премию "Ника"
Шесть россиянок поборются за выход в основную сетку Уимблдона
За выход в полуфинал Ролан Гаррос поборются четыре россиянина
За женский Кубок топ-команд по волейболу поборются ЦСКА и Мурсия






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 23.04.2024, 20:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella