Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Депардье принял российские дороги за стройку
 

Депардье принял российские дороги за стройкуФото с сайта www.postimees.ee

Депардье принял российские дороги за стройку

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, приехавший во Владивосток на кинофестиваль "Меридианы Тихого", особенно отметил дороги. "Мы добирались полтора часа по дороге, на которой проходит ремонт. Еще я заметил, что из-за строек у вас вырубается много деревьев. Вообще, город очень необычный, но дороги — ужасны", — сказал он. Таким образом, актер принял обычное состояние российских дорог за ремонтные работы.

Впрочем, как с юмором заметил Депардье, полуторачасовая поездка из аэропорта по строящейся дороге позволила ему в деталях ознакомиться с масштабом строительства во Владивостоке и понять, что местные жители связывают много надежд на перемены к лучшему именно со стройками. Теперь он уверен, что лет через 50 здесь все изменится — и качество жизни, и инфраструктура.

"У вашего города большой потенциал в смысле развития туризма. Особенно когда все стройки будут закончены и Владивосток станет чем-то похож на города Средиземноморья. Я обожаю жизнь, много путешествую, и видел немало городов, так что поверьте мне", — отметил Депардье. Актеру понравился мягкий приморский климат, красивые женщины и море. В приморцах он сумел разглядеть независимость и внутреннюю свободу: "У вас нет ощущения, что по улицам ходят роботы, а не люди, как, к примеру, мне показалось в Токио. Ощущается, что вы чувствуете внутреннюю свободу", — добавил он.

Напомним, что в декабре 2010 года в России начнутся съемки российско-французского телевизионного фильма "Распутин", в котором Депардье сыграет главного героя. Съемки пройдут в Москве, Санкт-Петербурге и в Сибири. В прошлом году Депардье снялся в Казахстане в фильме "Поздняя любовь", где сыграл казахского немца с непростой судьбой.

Дата: 18.09.2010, 9:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1093

Схожие новости по теме:

Жерар Депардье сыграет казахского немца
Депардье заплатит за избиение фотографа






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 17.04.2024, 3:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella