Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Выслушав приговор, Лохан заплакала
 

Выслушав приговор, Лохан заплакалаФото с сайта www.kinopoisk.ru

Выслушав приговор, Лохан заплакала

Суд Калифорнии приговорил известную актрису Линдси Лохан к 90 дням тюремного заключения за нарушение условий испытательного срока, который она получила за управление автомобилем в нетрезвом виде. Выслушав приговор, Лохан заплакала. Она сказала судье, что тюрьма поломает ей жизнь. Линдси сейчас снимается в нескольких фильмах, производство которых теперь ставится под угрозу, а самой девушке грозит банкротство. Напомним, что она известна по фильмам "Чумовая пятница", Дрянные девчонки", "Крутая Джорджия".

Лохан еще в 2007 году была привлечена к суду за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Тогда актриса была помещена в тюрьму на 84 минуты и приговорена к трехлетнему испытательному сроку, в ходе которого ее обязали пройти спецпрограмму по борьбе с алкогольной зависимостью. Позже испытательный срок, назначенный Лохан, был увеличен до четырех лет.

В 2010 году актриса не явилась на заседание суда, нарушив условия испытательного срока. Также было установлено, что Лохан в установленные сроки не прослушала программу по борьбе с алкогольной зависимостью. Свое отсутствие она объясняла тем, что, находясь на Каннском кинофестивале, потеряла паспорт и не могла прибыть из Франции в США. Тогда Лохан была приговорена к уплате штрафа в 100 тысяч долларов, ее также обязали носить специальный браслет, определяющий содержание алкоголя в крови.

В начале июня, когда Лохан посещала церемонию вручения кинонаград MTV, спецбраслет передал сигнал тревоги. В документах представленных прокуратурой суду говорится, что сигнал тревоги был "связан с употреблением алкоголя". Принимая окончательное решение о тюремном заключении, суд принял во внимание тот факт, что актриса так и не прослушала спецкурс по борьбе с алкогольной зависимостью.

Дата: 08.07.2010, 13:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 532






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0322 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,01660156 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 3:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella