Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Красная Шапочка жестоко накажет убийцу Буратино
 

Красная Шапочка жестоко накажет убийцу БуратиноКрасная Шапочка из комикса "Легенды"

Красная Шапочка жестоко накажет убийцу Буратино

Комикс издательства Radical Pictures "Легенды" заинтересовал компанию Рона Ховарда и Брайана Грейзера Imagine Entertainment. Режиссер и продюсер приобрели права на его экранизацию, и будут разрабатывать проект, в котором встретятся Красная Шапочка, Джек Убийца Великанов, Гензель и Гретель, а начнется все с обнаружения трупа Пиноккио.

Действие мрачного фэнтези "Легенды" развивается в мире, населенном существами, которых называют Зачарованными. Развитие технологий и черной магии привели мир к необычайному всплеску насилия. Знакомые многим сказочные герои превратились в преступников, мстителей и охотников за головами.

Комикс начинается с того, что обнаружен труп Пиноккио. Известная охотница на волков Красная Шапочка объединяется с убийцей великанов Джеком, чтобы отыскать убийцу сказочных героев. Им помогает Златовласка (в русских сказках это героиня истории про Машу и трех медведей), ставшая наемницей, а также истребители сверхъестественного Гензель и Гретель. Мир "Легенд" похож на смесь волшебства и стимпанка. Создатель графического романа – Ник Персиваль. Книга поступит в продажу в США уже в этом месяце.

Процесс переделывания знакомых сказок в стиле "мрачнее и реалистичнее" становится все популярнее как в литературе, так и в Голливуде. Немалую долю уверенности продюсерам принесли многомиллионные сборы "Алисы в стране чудес" Тима Бертона.

Дата: 17.06.2010, 16:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1136

Схожие новости по теме:

Красной шапочке — 2,6 тысячи лет
Режиссер "Сумерек" снимет готическую версию "Красной Шапочки"
Красная шапочка на тропе ужасов
Новосибирцев на выборы позовет мальчик в валенках и лыжной шапочке






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 20:37
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella