Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Происшествия / Утонули восемь из десяти пассажиров "Запорожца"
 

Утонули восемь из десяти пассажиров "Запорожца"Фото с сайта tavto.ru

Утонули восемь из десяти пассажиров "Запорожца"

В затонувшем 24 мая на реке Шилка в Забайкальском крае автомобиле "Запорожец" было восемь человек, еще двое ехали на капоте и успели спрыгнуть. Из воды извлечены тела шести пассажиров, поиски двух продолжаются, сообщает пресс-служба краевого следственного управления. "Проводится доследственная проверка по факту гибели восьми жителей поселка Холбон Шилкинского района, в том числе 8-летней девочки. Сотрудниками отдела внутренних дел и МЧС обнаружены и извлечены из воды автомашина, а также тела шести потерпевших. 28-летний водитель "Запорожца" и еще один пассажир не найдены. На месте работают сотрудники краевой поисково-спасательной службы", — сказано в сообщении.

По информации следственного управления, трагедия произошла в понедельник в 12.15 по местному времени. "Компания из 10 жителей поселка Холбон Шилкинского района с целью распития спиртного приехала на берег реки Шилка, расположенный в 300 метрах от поселка. Двое мужчин, находившихся на багажнике, успели спрыгнуть, когда автомобиль на большой скорости въехал в протоку, после чего "Запорожец" понесло по течению, и он затонул", — говорится в пресс-релизе.

Со слов очевидцев, в "Запорожце" были пьяны все, кроме ребенка. "В ходе осмотра места происшествия зафиксировано, что тормозной путь автомобиля составил чуть более пяти метров, берег влажный глинистый, к воде имеется небольшой уклон. Глубина места затопления составляет около шести метров", — уточняет пресс-служба.

Дата: 25.05.2010, 9:50, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 740

Схожие новости по теме:

В Запорожье установили памятник Сталину
В гараже Льва Кузнецова соседствуют "Феррари" и "Запорожец"
На "Запорожец" Путина приятно посмотреть
ЗАЗ прекратил выпуск "Запорожцев"
Горбатые Запорожцы отправились в автопробег по Европе
Пиротехники не виноваты во взрыве на артскладе в Запорожской области
На артскладе в Запорожской области погибли два человека






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 10:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella