Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Шоу-бизнес / Правда о жизни после "Дома-2"
 

Правда о жизни после "Дома-2"Роман Третьяков и Ольга Бузова, фото с сайта www.loveradio.ru

Правда о жизни после "Дома-2"

Скандальный телепроект "Дом-2" на днях отметил свое шестилетие. И, несмотря на недовольство скептиков, не собирается закрываться. За это время на телестройке успели побывать около тысячи молодых людей, было сыграно семь свадеб, родился один ребенок, который тоже стал участником шоу. Наиболее заметные участники рассказали, как сложилась их судьба после участия в "Доме-2".

Солнце (Ольга Николаева) организовала продюсерский центр. "Мы занимаемся не только организацией концертов известных исполнителей, но и открываем новые имена", — говорит она. Девушка не жалеет о том, что в свое время решила принять участие в проекте, хотя пребывание в периметре давалось нелегко. "Когда общаешься с бывшими участниками, никто из них не боится признаться, что на проекте мы жили в состоянии стресса. Что ни говори, а это необычная жизнь, после которой нужен период реабилитации", — рассказала Ольга.

Один из первых участников проекта Стас Каримов признается, что у него процесс реабилитации занял три месяца: "Уходя за периметр, я четко понимал, что нам никто ничего не должен, и жизнь надо выстраивать, надеясь только на свои силы. Я где-то три месяца приходил в норму. Жить под камерами — это некий стресс".

Роман Третьяков, со скандалом покидавший проект, признается, что после участия в шоу ему потребовалось около полутора лет, чтобы устроить свою жизнь. "Однозначно, после проекта жизнь надо начинать с нуля. Ты приходишь на работу устраиваться, а там тебя спрашивают: "Парень, а что ты умеешь?" Можно сказать, что ты писал книги, был ведущим, но тебе ответят, что все это "околодомовские" проекты, которые их не интересуют. Ребята на проекте, по сути, ведь ничего не делают: они пытаются выделяться за счет болтовни на лобном месте — вот и все. Отойти от подобного образа жизни сложно. Я уже сейчас вижу, что у многих участников будут проблемы после ухода из шоу", — отметил он. "Крупно повезло тем, кто остался в сфере шоу-бизнеса", — добавил он, очевидно намекая на свою бывшую девушку Ольгу Бузову, которая стала ведущей проекта.

http://video.sibnet.ru/video99540

Дата: 12.05.2010, 10:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 949






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 23:55
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella